Новости «Трех хомяков» Навигация по порталу Реклама на портале
 Большие Пейнтбольные Маневры 2019

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
БПМ 2019: Фидбэк штоле типа 
Автор Сообщение

Первыйнах! =)
Господа, всем спасибо за игру!
Было здорово, вкусно, весело, сухо, тепло, спокойно и мухи не кусали!
Пы. Сы. :очень болят ноги

Вернуться к началуПоследнее сообщение
Профиль WWW

Все СПАСИБО за игру!
Всех рад был видеть, общаться и биться бок о бок прикрывая друг друга.
Все красавцы Спасибо за что вы все были, поддерживали и помогали в той или иной степени!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

P.S. Илья, кухня как всегда на высоте!

Профиль WWW

От меня лично.

По игре в целом.

Хороший, добротный штаб.
Правда лично мы играли больше половины дня не туда, куда надо было.. но вот туда, куда надо было, после вестей против кого там играть надо было, идти совсем перехотелось мне. Не из страха, ессно, а из личных многолетне-сформировавшихся предпочтений.. кароч решено было тусить в коттеджах та и срать :)) тем паче мы там много, что важного и нужного для очков по итогу замутили :))

Коттеджи.. ну это как завсегда с нижнего штаба (который в этом году в плане логистики был, конечно, гавном еще тем) были весёлыми, быстрыми на боль и мясными.

Только вот коттеджи уже нихера не торт, которым они были во времена всяких там мушкетеров и южных фронтов2. Ну вот реально лазать через все эти тонных кустов и лопуха запаривает (а раньше там ведь танки-то дуэлились за что? а за то, что чистота была, конечно, не образцовая, но и сральника такого заросшего вселенского не наблюдалось).
Ладно хоть уже к концу игры это все многообразие флоры просто вытаптывается тысячами ботинок и выкашивается мильёнами шаров. Хоть как-то все становится похожим на приемлемую лужайку.

По игре нашей.

За рацию меня не пинайте сильно. Я ее в ухо воткнул, как сопсно и в поле вышел, только уже около 12. Ибо замутка "Маркер для Лео" благодаря все той же чуть выше упомянутой логистике "синего" штаба превратилась из задачки для 3 класса в эпический квест "Протрахивай время часами и убей ноги об километры".
Ну.. при игре на коттеджах рации-то особо и не нужны, разве что только узнать изредка кто в какой яме сидит, да кто на респе, так что про связь не будем. Хотя всех слышал, временами непонятно что и кто, но это издержки. Отвечал в канал реже, больше по делу. А в пределах прямой видимости - проще орать. Проще орать своим, проще орать на тех кто вокруг как всегда тупит и не знает зачем он тут мимо проходил :))

Забегая вперед - по "Церемонии объявления результатов времяпрепровождения"

Рили? :) чО вот реально? :))
Дно пробито!
"Только что вы посмотрели напряжённейший, изумительной красоты финальный матч! Результаты и победителя мы объявим через неделю!"
Это чО за евровидиние? Эй! :)

По организации в целом.

Кто там придумал продавать "синие" шары чуть ли не в полукилометре от "синего" же выхода в поле? Ну, роскошные лучи диареи тому гражданину :))
Тот же персонаж, вангую, вдвойне обдрищется еще и от того, что я, вашу ж мать, за свои деньги, отчего-то должен пойти покушать кашу с печеньками всё туда же - за пол-километра :))

Кто там придумал без хозяев имущества просто взять все шары и прочее гавно, что куплено и стоит на столах под тентами, просто взять и свалить на землю во благо "накрывания столов" для пожрать под этими самыми тентами?

И вот такая грусть-печаль с ситуацией, что мой многолетне-организованный шмот сваливают на землю, чтобы "хомячок покушал в комфорте сидя под навесиком", уже окончательно и бесповоротно меня лично подтолкнула к тому, что шаров я к старту игры отныне буду покупать пол-коробушки, просто для того, чтобы ничего не оставлять под этими самыми навесами. А дальше - ну дальше уже будет все от того, насколько лениво мне будет продолжать за свои деньги делать игру ради тех, кому еще и пожрать комфортно сделали. Вот с этой вот произошедшей срани я не разозлился, конечно, но конкретно так опечалился :)

Техники близь "синего" штаба - днища донные. Знаем. Проходили. Сопсно то, что Гуру будет в пионерлагере, кароч у "красных", было понятно изначально так-то :)

По нашему кемпингу и прочему

Мамульке - за гастрономические изыски :) Вкусно очень как всегда :)
Фрайчику - спасибо реально огромное опять, за то, что он везет и терпит нас :)
Вам всем - за хорошую добрую компанию :)
Нумерам - за то, что они были :)

Профиль ICQ WWW

забыл!!! - ЛОшади Вы мои любимые тупорылые :-):

В этом годе вы опять были не лошади ))
Постреляли-побегали по красоте :)

Профиль ICQ WWW

Здорово, весело, вкусно, тепло, не жарко, сухо и клево!
Всем спасибо.

Профиль ICQ WWW

Судя по всему падение орла и сокола со стороны организаторов.
Всем остальным спасибо за то что ели и пили как могли, всегда приятно слушать что все удалось и не кто не обдристался))))
отдохнули хорошо и без лишних нервов !!!

Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]