Дак ПАРЯ, когда открываешь темы, надо ведь там чтото писать наверно!!!!!
_________________ "И когда я пойду долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я - самая злобная тварь в этой долине!" "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!"
Во-во, прежде чем сделать, надо подумать, ВЕРНО????
_________________ "И когда я пойду долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я - самая злобная тварь в этой долине!" "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!"
_________________ "И когда я пойду долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я - самая злобная тварь в этой долине!" "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!"
Хотел засунуть в "Оборудование", но, думаю, не поймут некоторые
Что выбрать из недорогого, помогите советом.
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?
Когда-то раньше пробовал Жигулевское - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать...
Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"
_________________ Люблю добро. Особенно нечестным путем нажитое.
_________________ "И когда я пойду долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я - самая злобная тварь в этой долине!" "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!"
У каждого дела запах особый. В булочной пахнет сгоревшею сдобой. Содранной шкурой пахнет скорняк. Ассенизатор... Знаете как. Тещи, как правило, пахнут блинами, Все на таможне - большими деньгами. Килькой в томате пахнет турист, Йодом с зеленкой спортсмен альпинист. Нефтью разлитой пахнет моряк. Лишь пейнтболисты ... не пахнут никак:
"Лишь пейнтболисты не пахнут никак?",- Подумать такое мог только дурак! Конечно, не пахнут они гуталином От них пахнет кровью и адреналином Пивом отменным и шашлыком Сауной пахнут, и в ней бардаком Дымом костра и холодною водкой И на закуску вчерашней селёдкой Вольною волей и буйным весельем Застольной беседой и дружным похмельем В пейнтбол не играет лишь только дурак! А вы говорите - ни пахнет никак!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения